Солнцезащитная эмульсия с эктоином SPF20 100 мл Beauty style
- В наличии
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 999 руб.
- Условия доставки и оплаты
- График работы
- Адрес и контакты
4515846PRO
Профессиональный солнцезащитный препарат Бьюти Стайл с легкой текстурой с активными уходовыми свойствами. Комбинация синтетических и натуральных солнечных фильтров (SPF 20) подходит для надежной ежедневной защиты кожи лица и шеи от UVA и UVB излучения. Растительные масла и витамины питают, смягчают и участвуют в регенерации. Гаилуроновая кислота, гидролизированный коллаген и эктоин глубоко увлажняют и препятствуют потере влаги, защищают коллагеновые волокна от разрушения и активируют процесс неоколлагенеза. Средство подходит для любого типа кожи и хорошо сочетается с любыми дневными кремами. Быстро впитывается, не оставляя следов.
Назначение
- кожа с признаками фотостарения;
- ежедневная профилактика и защита УФ-повреждений;
- раздражения и покраснения после загара.
Активные компоненты и действие
Химические солнечные фильтры для надежной протекции от УФО.
Диоксид титана - гипоаллергенный натуральный СПФ, блокирует UVA2 и UVB лучи.
Масло сои - антиоксидант с высоким содержанием витамина Е, регенерирует эпидермальный барьер.
Масло гардении - натуральный СПФ и антисептик с регенерирующими свойствами.
Масло макадамии укрепляет гидролипидную мантию, природный УФ-фильтр с антиоксидантным действием.
Пантенол успокаивает и смягчает, содействует регенерации и репарации.
Аллатоин - успокаивающий кожу антиоксидант, по силе действия равный витамину С.
Экстракт цветов ромашки смягчает, снимает раздражения, повышает иммунитет кожи.
Токоферола ацетат - сильный антиоксидант, ускоряет регенерацию, обеспечивает защиту от УФО. Устраняет повреждения, усиливает эпидермальный барьер.
Витамин F - является комплексом жирных кислот, питает, увлажняет, предотвращает сухость. Натуральный антиоксидант, усиливает регенерацию.
Ретинола пальмитат - высокостабилизированная форма витамина А. Нейтрализует оксидативный стресс, стимулирует восстановительные процессы в коже.
Гиалуроновая кислота - натуральный увлажнитель с легким лифтинговым эффектом.
Эктоин - органический компонент, предотвращает разрушение коллагеновых волокон. Обладает выраженными увлажняющими и защитными свойствами.
Экстракт гамамелиса усиливает микроциркуляцию, препятствует развитию купероза.
Гидролизированный коллаген увлажняет, катализирует регенерацию и репарацию.
Аскорбиновая кислота обеспечивает антиоксидентную защиту, тонизирует и улучшает цвет лица.
Результат
- Защита от UVA и UVB лучей
- Увлажненная кожа в тонусе
- Упругая и эластичная
- Ощущение комфорта
Как использовать
Препарат наносить тонким слоем на сухую очищенную кожу лица и шеи перед нанесением макияжа или за некоторое время до принятия солнечных ванн. При длительном нахождении на солнце рекомендуется обновлять слой средства.
Упаковка: 100 мл.
Производитель: Beauty Style.
Произведено по заказу: Beauty Style Inc. Адрес: Red Bank, New Jersey 07701 (3500 South Dupont Highway, Dover) США.
Страна происхождения: Россия.
Производитель | Beauty Style |
- Цена: Цену уточняйте